XXV18B1NBM12 Датчики расстояния ULTRASONIC PROXIMITY NPN NO 10M CABLE
XXV18B1NBM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XXV18B1NBM12.pdf 124.1kb
Макс. диапазон чувствительности
50mm
Выход датчика
NPN
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M12
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Линейка продукции
OsiSense XX Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Schneider Electric
XXV18B1NBM12
ULTRSNC SNSR M18 MTL 24VDC SN=50M
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XXV18B1NBM12