BRC2016T4R7M Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF WND 0806 4.7uH 20%
BRC2016T4R7M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BRC2016T4R7M.pdf 718.8kb
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
0.27ohm
Количество катушек
2000
Тип корпуса индуктора
0806
Номинальный ток (постоянный)
610mA
Индуктивность
4.7µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BRC2016T4R7M TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF WND 0806 4.7uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
BRC2016T4R7M
INDUCTOR, 4.7UH, 610mA, 20%, 78MHZ, SMD
TAIYO YUDEN
BRC2016T4R7M
BRC2016T4R7M
BRC2016T4R7M None
BRC2016T4R7M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF WND 0806 4.7uH 20%
Цены по запросу