CBC2016T2R2M Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0806 2.2uH 20%
CBC2016T2R2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CBC2016T2R2M.pdf 366.9kb
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
720 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CBC2016T2R2M TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0806 2.2uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
CBC2016T2R2M
Inductor,Ferrite,2.2uH,20+% Tol,20-% Tol,0806-Case 18J0828
TAIYO YUDEN
CBC2016T2R2M
CBC2016T2R2M
CBC2016T2R2M None
CBC2016T2R2M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0806 2.2uH 20%
CBC2016T2R2M
FIXED IND 2.2UH 720MA 260 MOHM
Цены по запросу
CBC2016T2R2M FIXED IND 2.2UH 720MA 260 MOHM