ELL-VFG150MC Катушки постоянной индуктивности 15uH 20% 500mA 540mohm
ELL-VFG150MC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELL-VFG150MC.pdf 195.5kb
Допустимое отклонение
500 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELL-VFG150MC PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности 15uH 20% 500mA 540mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ELL-VFG150MC None
ELL-VFG150MC
Катушки постоянной индуктивности 15uH 20% 500mA 540mohm
Цены по запросу
ELLVFG150MC
SHIELDED POWER CHOKE SMD 15UH 500MA
ELLVFG150MC
ELLVFG150MC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ELLVFG150MC