EMK316BBJ226MLHT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 1206 X5R 16V 22uF 10%
EMK316BBJ226MLHT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EMK316BBJ226MLHT.pdf 604.1kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
22 uF
Тип выводов
1206
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EMK316BBJ226MLHT TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 1206 X5R 16V 22uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
EMK316BBJ226MLHT
#EMK316BBJ226MLHT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
EMK316BBJ226MLHT
#EMK316BBJ226MLHT
None
EMK316BBJ226MLHT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 1206 X5R 16V 22uF 10%
EMK316BBJ226MLHT
MLCC 3216 22UF 16V X5R
EMK316BBJ226MLHT
MLCC 3216 22UF 16V X5R
EMK316BBJ226MLHT
MLCC 3216 22UF 16V X5R
EMK316BBJ226MLHT
MLCC 3216 22UF 16V X5R