NLV32T-056J-PF Катушки постоянной индуктивности 56 NH 5%
NLV32T-056J-PF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV32T-056J-PF.pdf 310.4kb
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
450 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV32T-056J-PF TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 56 NH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
NLV32T-056J-PF
Surface Mount High Frequency Inductor, NLV Series, 56 nH, 5%, 1210 ^3225 Metric], 1.1 GHz 89R9036
TDK
NLV32T-056J-PF
TDK Corporation
NLV32T-056J-PF
TDK Corporation
NLV32T-056J-PF None
NLV32T-056J-PF
FIXED IND 56NH 450MA 330 MOHM
NLV32T-056J-PF FIXED IND 56NH 450MA 330 MOHM
NLV32T-056J-PF
FIXED IND 56NH 450MA 330 MOHM
NLV32T-056J-PF
Катушки постоянной индуктивности 56 NH 5%