NRS6012T150MMGJ Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 15uH 20%
NRS6012T150MMGJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NRS6012T150MMGJ.pdf 840.8kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
800 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NRS6012T150MMGJ TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 15uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
NRS6012T150MMGJ
INDUCTOR, SMD HIGH CURRENT, 15uH20%, T&R 88T9888
TAIYO YUDEN
NRS6012T150MMGJ
NRS6012T150MMGJ
FIXED IND 15UH 800MA 354 MOHM
NRS6012T150MMGJ FIXED IND 15UH 800MA 354 MOHM
NRS6012T150MMGJ
Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 15uH 20%