NRS6020T100MMGG Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 10uH 20%
NRS6020T100MMGG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NRS6020T100MMGG.pdf 840.8kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
1.5 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NRS6020T100MMGG TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 10uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
NRS6020T100MMGG
INDUCTOR, SMD HIGH CURRENT, 10uH20%, T&R 88T9900
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
NRS6020T100MMGG
NRS6020T100MMGG
Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 10uH 20%
NRS6020T100MMGG
FIXED IND 10UH 1.5A 150 MOHM SMD
NRS6020T100MMGG FIXED IND 10UH 1.5A 150 MOHM SMD