NRS6045T2R3NMGK Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 2.3uH 30%
NRS6045T2R3NMGK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NRS6045T2R3NMGK.pdf 840.8kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
3.6 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
30 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NRS6045T2R3NMGK TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 2.3uH 30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
NRS6045T2R3NMGK
INDUCTOR, SMD HIGH CURRENT ,2.3uH30%, T&R 88T9925
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
NRS6045T2R3NMGK
NRS6045T2R3NMGK
NRS6045T2R3NMGK None
NRS6045T2R3NMGK
FIXED IND 2.3UH 3.6A 28.6 MOHM
NRS6045T2R3NMGK FIXED IND 2.3UH 3.6A 28.6 MOHM
NRS6045T2R3NMGK
FIXED IND 2.3UH 3.6A 28.6 MOHM
NRS6045T2R3NMGK
FIXED IND 2.3UH 3.6A 28.6 MOHM
NRS6045T2R3NMGK
Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 2.3uH 30%