NRS8040T3R6NJGJ Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 3.6uH 30%
NRS8040T3R6NJGJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NRS8040T3R6NJGJ.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
4.9 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
30 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NRS8040T3R6NJGJ None Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 3.6uH 30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO
NRS8040T3R6NJGJ
#NRS8040T3R6NJGJ
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO
NRS8040T3R6NJGJ
#NRS8040T3R6NJGJ
SMD
Taiyo Yuden
NRS8040T3R6NJGJ
FIXED IND 3.6UH 4.9A 19.5 MOHM
Taiyo Yuden
NRS8040T3R6NJGJ FIXED IND 3.6UH 4.9A 19.5 MOHM
NRS8040T3R6NJGJ
Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 3.6uH 30%