TMK105BJ224KVHF Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 0402 X5R 25V 0.22uF 10%
TMK105BJ224KVHF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMK105BJ224KVHF.pdf 604.1kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
0.22 uF
Тип выводов
0402
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMK105BJ224KVHF TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 0402 X5R 25V 0.22uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
TMK105BJ224KVHF
#TMK105BJ224KVHF
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
TMK105BJ224KVHF
#TMK105BJ224KVHF
3Y
TMK105BJ224KVHF
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 0402 X5R 25V 0.22uF 10%