TMK105BJ333KV-F Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0402 X5R 25V 0.033uF 10%
TMK105BJ333KV-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMK105BJ333KV-F.pdf 564.2kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
0.033 uF
Тип выводов
0402
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMK105BJ333KV-F None Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0402 X5R 25V 0.033uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Taiyo Yuden
TMK105BJ333KV-F
По запросу
Ожидается поставка
Taiyo Yuden
TMK105BJ333KV-F None
TMK105BJ333KV-F
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0402 X5R 25V 0.033uF 10%
TMK105BJ333KV-F
CAPACITOR MLCC 0402 B/X5R 25V 33NF
Цены по запросу
TMK105BJ333KV-F
TMK105BJ333KV-F
Мин. заказ: 100 шт.
TMK105BJ333KV-F