TMK212BBJ106KGHT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 0805 X5R 25V 10uF 10%
TMK212BBJ106KGHT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMK212BBJ106KGHT.pdf 604.1kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
10 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMK212BBJ106KGHT TAIYO YUDEN(), TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 0805 X5R 25V 10uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
TMK212BBJ106KGHT
#TMK212BBJ106KGHT
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
TMK212BBJ106KGHT
#TMK212BBJ106KGHT
3Y
TMK212BBJ106KGHT
#TMK212BBJ106KGHT
TMK212BBJ106KGHT
#TMK212BBJ106KGHT
TMK212BBJ106KGHT
CAPACITOR,CERAMIC,0805,25V,X5R,10 F,10% 95Y2170
TMK212BBJ106KGHT
TMK212BBJ106KGHT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 0805 X5R 25V 10uF 10%
TMK212BBJ106KGHT
MLCC 2012 10UF 25V X5R
TMK212BBJ106KGHT
MLCC 2012 10UF 25V X5R
TMK212BBJ106KGHT
MLCC 2012 10UF 25V X5R
TMK212BBJ106KGHT
MLCC 2012 10UF 25V X5R