Техническая документация: UMJ316BB7105KLHT.pdf 604.1kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
3216 |
Корпус - мм |
1 uF |
Тип выводов |
1206 |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UMJ316BB7105KLHT TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа Flex AEC-Q200 1206 X7R 50V 1uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Taiyo Yuden
Ожидается поставка |
Поставка:
Taiyo Yuden
UMJ316BB7105KLHT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа Flex AEC-Q200 1206 X7R 50V 1uF 10% |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
UMJ316BB7105KLHT #172-1557 CERAMIC CAPACITOR 1206 50V 1UF Цены по запросу По запросу
UMJ316BB7105KLHT #172-1418 CERAMIC CAPACITOR 1206 50V 1UF Цены по запросу По запросу