Техническая документация: UMJ325AB7225KMHT.pdf 604.1kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Тип выводов |
2.2 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UMJ325AB7225KMHT TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа Flex AEC-Q200 1210 X7R 50V 2.2uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Taiyo Yuden
UMJ325AB7225KMHT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа Flex AEC-Q200 1210 X7R 50V 2.2uF 10% |