UMK105B7104KVHF
#UMK105B7104KVHF
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: UMK105B7104KVHF.pdf 604.1kb
Тип продукта |
Automotive MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
1005 |
Корпус - мм |
0.1 uF |
Тип выводов |
0402 |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UMK105B7104KVHF TAIYO YUDEN(), TAY, TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа MidHi AEC-Q200 0402 X7R 50V 0.1uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
TAIYO YUDEN
UMK105B7104KVHF #UMK105B7104KVHF 3Y Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
TAIYO YUDEN()
UMK105B7104KVHF #UMK105B7104KVHF 2104 Цены по запросу По запросу
UMK105B7104KVHF Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа MidHi AEC-Q200 0402 X7R 50V 0.1uF 10% |