UMK105B7222KVHF Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа MidHi AEC-Q200 0402 X7R 50V 2200pF 10%
UMK105B7222KVHF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UMK105B7222KVHF.pdf 959.6kb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
2200 pF
Тип выводов
0402
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UMK105B7222KVHF TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа MidHi AEC-Q200 0402 X7R 50V 2200pF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
UMK105B7222KVHF
#UMK105B7222KVHF
Цены по запросу
TAIYO YUDEN
UMK105B7222KVHF
#UMK105B7222KVHF
None
UMK105B7222KVHF
UMK105B7222KVHF
None
UMK105B7222KVHF
UMK105B7222KVHF None
UMK105B7222KVHF
CAP CER 2200PF 50V 10% X7R 0402
UMK105B7222KVHF CAP CER 2200PF 50V 10% X7R 0402
UMK105B7222KVHF
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа MidHi AEC-Q200 0402 X7R 50V 2200pF 10%