UMK105B7473KVHF Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа MidHi AEC-Q200 0402 X7R 50V 0.047uF 10%
UMK105B7473KVHF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UMK105B7473KVHF.pdf 604.1kb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
0.047 uF
Тип выводов
0402
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UMK105B7473KVHF TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа MidHi AEC-Q200 0402 X7R 50V 0.047uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
UMK105B7473KVHF
#UMK105B7473KVHF
Цены по запросу
TAIYO YUDEN
UMK105B7473KVHF
#UMK105B7473KVHF
None
UMK105B7473KVHF
UMK105B7473KVHF
None
UMK105B7473KVHF
CAP ,MLCC ,0402,50V ,X7R,47000PF10% ,T&R 95Y2525
UMK105B7473KVHF
UMK105B7473KVHF
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа MidHi AEC-Q200 0402 X7R 50V 0.047uF 10%