UMK212BJ474KGHT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа MidHi AEC-Q200 0805 X5R 50V 0.47uF 10%
UMK212BJ474KGHT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: UMK212BJ474KGHT.pdf 604.1kb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
0.47 uF
Тип выводов
0805
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UMK212BJ474KGHT TAIYO, TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа MidHi AEC-Q200 0805 X5R 50V 0.47uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
TAIYO
UMK212BJ474KGHT
#UMK212BJ474KGHT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO
UMK212BJ474KGHT
#UMK212BJ474KGHT
None
Поставка:
5 - 7 дней
UMK212BJ474KGHT
абв
Нет в наличии
UMK212BJ474KGHT
абв
TAIYO YUDEN
UMK212BJ474KGHT
CAP ,MLCC ,0805,50V ,X5R,0.47uF10% ,T&R 68X1785
TAIYO YUDEN
UMK212BJ474KGHT
UMK212BJ474KGHT
UMK212BJ474KGHT None
UMK212BJ474KGHT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа MidHi AEC-Q200 0805 X5R 50V 0.47uF 10%