UMK325BJ475KNHT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа MidHi AEC-Q200 1210 X5R 50V 4.7uF 10%
UMK325BJ475KNHT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UMK325BJ475KNHT.pdf 604.1kb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
3225
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
1210
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UMK325BJ475KNHT TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа MidHi AEC-Q200 1210 X5R 50V 4.7uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
UMK325BJ475KNHT
CAP ,MLCC ,1210,50V ,X5R,4.7UF±10% ,T&R 68X1807
TAIYO YUDEN
UMK325BJ475KNHT
UMK325BJ475KNHT
UMK325BJ475KNHT None
UMK325BJ475KNHT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа MidHi AEC-Q200 1210 X5R 50V 4.7uF 10%