B78108S1155J000 INDUCTOR
AXIAL 1500UH
B78108S1155J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B78108S1155J000.pdf 599.2kb
Тип индуктивности
Inductor
Длина провода
25mm
Допустимое отклонение +
5%
Диаметр корпуса
4mm
Частота испытаний на добротность
252kHz
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2011)
Сопротивление
23ohm
Упаковка / блок
Axial
Внешняя длина /высота
9.2mm
Толерантность -
5%
Макс. постоянный ток
100mA
Диаметр свинца
0.63mm
Q при Vr F
50
Номинальный ток (постоянный)
100mA
Индуктивность
1.5mH
Частота измерения индуктивности
0.1MHz
Резонансная частота
1.25MHz
Допустимая индуктивность
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78108S1155J000 EPCOS INDUCTOR, AXIAL 1500UH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B78108S1155J000
Epcos
B78108S1155J000
None
B78108S1155J000
INDUCTOR, AXIAL 1500UH
B78108S1155J000
INDUCTOR, AXIAL 1500UH
B78108S1155J000
FIXED IND 1.5MH 100MA 23 OHM TH
B78108S1155J000 FIXED IND 1.5MH 100MA 23 OHM TH
B78108S1155J000
B78108S1155J000
RF Choke Drum Core 1.5mH 5% 100KHz 50Q-Factor Ferrite 100mA 23Ohm DCR AXL Automotive T/R
B78108S1155J000