B78108S1682K000 INDUCTOR
AXIAL 6.8UH
B78108S1682K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B78108S1682K000.pdf 599.2kb
Тип индуктивности
Inductor
Длина провода
25mm
Допустимое отклонение +
10%
Диаметр корпуса
4mm
Частота испытаний на добротность
7.96MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2011)
Сопротивление
0.51ohm
Упаковка / блок
Axial
Внешняя длина /высота
9.2mm
Толерантность -
10%
Макс. постоянный ток
670mA
Диаметр свинца
0.63mm
Q при Vr F
65
Номинальный ток (постоянный)
670mA
Индуктивность
6.8µH
Частота измерения индуктивности
1MHz
Резонансная частота
75MHz
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78108S1682K000 EPCOS INDUCTOR, AXIAL 6.8UH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B78108S1682K000
Epcos
B78108S1682K000
None
B78108S1682K000
INDUCTOR, AXIAL 6.8UH
B78108S1682K000
INDUCTOR, AXIAL 6.8UH
B78108S1682K000
FIXED IND 6.8UH 670MA 510 MOHM
B78108S1682K000 FIXED IND 6.8UH 670MA 510 MOHM
B78108S1682K000
FIXED IND 6.8UH 670MA 510 MOHM