B82730U3751A020 Синфазные фильтры / дроссели U CORE-CHOKE
B82730U3751A020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82730U3751A020.pdf 674.3kb
Тип индуктивности
Power Line Choke
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
0.7ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2011)
Сопротивление
700mohm
Макс. постоянный ток
750mA
Тип корпуса индуктора
Through Hole
Номинальный ток (постоянный)
750mA
Индуктивность
3.9mH
Количество контактов
4
Допустимая индуктивность
+50%, -30%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Epcos
B82730U3751A020
CHOKE, U CORE, 3.9MH, 0.75A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 728 шт.
Кратность: 728 шт.
Epcos
B82730U3751A020
CHOKE, U CORE, 3.9MH, 0.75A
Ожидается поставка
Поставка:
B82730U3751A020
CMC 3.9MH 750MA 2LN TH
Цены по запросу
B82730U3751A020 CMC 3.9MH 750MA 2LN TH