B82730U3951A020 Синфазные фильтры / дроссели U CORE-CHOKE
B82730U3951A020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82730U3951A020.pdf 674.3kb
Тип индуктивности
Power Line Choke
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
0.41ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2011)
Сопротивление
410mohm
Макс. постоянный ток
950mA
Тип корпуса индуктора
Through Hole
Номинальный ток (постоянный)
950mA
Индуктивность
2.2mH
Количество контактов
4
Допустимая индуктивность
+50%, -30%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Epcos
B82730U3951A020
CHOKE, U CORE, 2.2MH, 0.95A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 728 шт.
Кратность: 728 шт.
Epcos
B82730U3951A020
CHOKE, U CORE, 2.2MH, 0.95A