B82731H2701A030 Катушки постоянной индуктивности D CORE-CHOKE 2X27MH 0.7A
B82731H2701A030
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82731H2701A030.pdf 735.1kb
Тип индуктивности
Common / Asymmetrical
Внешняя глубина
20mm
Допустимое отклонение +
50%
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2011)
Номинальное напряжение постоянного тока
250V
Сопротивление
1000mohm
Уровень напряжения
250V
Внешняя длина /высота
15.5mm
Толерантность -
30%
Макс. постоянный ток
700mA
Номинальный ток (постоянный)
700mA
Индуктивность
27mH
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Внешняя ширина
21mm
Допустимая индуктивность
+50%, -30%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82731H2701A030 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности D CORE-CHOKE 2X27MH 0.7A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82731H2701A030
CHOKE, COM MODE 2X27MH 0.7A
Epcos
B82731H2701A030
CHOKE, COM MODE 2X27MH 0.7A
EPCOS - TDK Electronics
B82731H2701A030
CMC 27MH 700MA 2LN TH
EPCOS - TDK Electronics
B82731H2701A030 CMC 27MH 700MA 2LN TH
B82731H2701A030
Катушки постоянной индуктивности D CORE-CHOKE 2X27MH 0.7A
Цены по запросу
B82731H2701A030
COMMON MODE CHOKE 2X27MH 0.7A
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
B82731H2701A030
COMMON MODE CHOKE 2X27MH 0.7A
B82731H2701A030
COMMON MODE CHOKE 2X27MH 0.7A
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
B82731H2701A030
COMMON MODE CHOKE 2X27MH 0.7A