B82793C0113N201 Синфазные фильтры / дроссели 11uH 800mA 30% 7.1x6mm SMD
B82793C0113N201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82793C0113N201.pdf 524.9kb
Тип индуктивности
Common Mode Choke
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
0.08ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2011)
Сопротивление
0.08ohm
Упаковка / блок
SMD
Макс. постоянный ток
800mA
Тип корпуса индуктора
SMD
Номинальный ток (постоянный)
800mA
Индуктивность
11µH
Количество контактов
4
Допустимая индуктивность
± 30%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82793C0113N201 EPCOS Синфазные фильтры / дроссели 11uH 800mA 30% 7.1x6mm SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82793C0113N201
Epcos
B82793C0113N201
None
B82793C0113N201
CHOKE, COMMON MODE, 0.011MH, 0.8A
B82793C0113N201
B82793C0113N201
CMC 11UH 800MA 2LN SMD AEC-Q200
B82793C0113N201 CMC 11UH 800MA 2LN SMD AEC-Q200
B82793C0113N201
B82793C0113N201
B82793C0113N201
Синфазные фильтры / дроссели 11uH 800mA 30% 7.1x6mm SMD
B82793C0113N201
SIGNAL LINE DBLE CHOKE SMT 0.011MH 800MA
B82793C0113N201
B82793C0113N201
#496-2508P
B82793C0113N201
#496-2508P
B82793C0113N201
B82793C0113N201