DLP31DN900ML4L Синфазные фильтры / дроссели 90ohms
DLP31DN900ML4L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLP31DN900ML4L.pdf 25.9kb
Тип индуктивности
Choke Coil
Макс. сопротивление постоянному току
1.1ohm
Импеданс при 100 МГц
90ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
10V
Мин. собственная частота колебаний
100MHz
Тип корпуса индуктора
1206 [3216 Metric]
Макс. рабочая температура
+85°C
Номинальный ток (постоянный)
160mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Резонансная частота
100MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLP31DN900ML4L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 90ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
DLP31DN900ML4L
Murata
DLP31DN900ML4L
None
DLP31DN900ML4L
CHOKE, 2XARRAY, 1206, 90OHM, 100MHZ
DLP31DN900ML4L
DLP31DN900ML4L
CMC 160MA 4LN 90 OHM SMD
DLP31DN900ML4L CMC 160MA 4LN 90 OHM SMD
DLP31DN900ML4L
CMC 160MA 4LN 90 OHM SMD
DLP31DN900ML4L
CMC 160MA 4LN 90 OHM SMD
DLP31DN900ML4L
Синфазные фильтры / дроссели 90ohms
DLP31DN900ML4L
COMMON MODE CHOKE QUAD 90R 160MA SMD
DLP31DN900ML4L
DLP31DN900ML4L
DLP31DN900ML4L
DLP31DN900ML4L
#839-0897P
DLP31DN900ML4L
#839-0897P
7 - 10 дней
DLP31DN900ML4L
SMD 1206, EMIFIL
DLP31DN900ML4L SMD 1206, EMIFIL
DLP31DN900ML4L
#IND6545
DLP31DN 90R 160mA 10V RoHSconf
DLP31DN900ML4L
#IND6545
DLP31DN 90R 160mA 10V RoHSconf