ELL6RH820M. Катушки постоянной индуктивности 82uH 20% 350mA 870mohm
ELL6RH820M.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELL6RH820M-.pdf 223.2kb
Тип индуктивности
Inductor
Внешняя глубина
6.0mm
Допустимое отклонение +
20%
Сопротивление
0.87ohm
Упаковка / блок
SMD
Внешняя длина /высота
2.5mm
Толерантность -
20%
Макс. постоянный ток
350mA
Номинальный ток (постоянный)
350mA
Индуктивность
82µH
Внешняя ширина
6.4mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELL6RH820M. PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности 82uH 20% 350mA 870mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ELL6RH820M
PAN
ELL6RH820M
None
Panasonic Electronic Components
ELL6RH820M.
INDUCTOR, 82UH
ELL6RH820M.
INDUCTOR, 82UH
ELL-6RH820M
Катушки постоянной индуктивности 82uH 20% 350mA 870mohm