AL016100NJTS Катушки постоянной индуктивности 100nH 5% AIR CORE
AL016100NJTS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: AL016100NJTS.pdf 185.7kb
Действующий ток
1.7A
Макс. сопротивление постоянному току
0.0123ohm
Корпус катушки индуктивности с воздушным сердечником
4.83mm x 3.81mm x 4.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. собственная частота колебаний
1.2GHz
Линейка продукции
AL Series
Индуктивность
100nH
Допустимая индуктивность
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AL016100NJTS AVX Катушки постоянной индуктивности 100nH 5% AIR CORE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
AL016100NJTS
Ожидается поставка
AL016100NJTS
None
AL016100NJTS
INDUCTOR, 100NH, 5%, 1.2GHZ, AIR CORE
AL016100NJTS
AL016100NJTS
AL016100NJTS None
AL016100NJTS
AL016100NJTS None
AL016100NJTS
Катушки постоянной индуктивности 100nH 5% AIR CORE