AL05A2N55JTR Катушки постоянной индуктивности 2.55nH 5% AIR CORE
AL05A2N55JTR
По запросу
  Техническая документация: AL05A2N55JTR.pdf 185.7kb
Действующий ток
1.6A
Макс. сопротивление постоянному току
0.005ohm
Корпус катушки индуктивности с воздушным сердечником
2.21mm x 1.42mm x 1.37mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. собственная частота колебаний
8.2GHz
Линейка продукции
AL Series
Индуктивность
2.55nH
Допустимая индуктивность
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AL05A2N55JTR AVX Катушки постоянной индуктивности 2.55nH 5% AIR CORE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
AL05A2N55JTR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
AL05A2N55JTR
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AL05A2N55JTR
INDUCTOR, 2.55NH, 5%, 8.2GHZ, AIR CORE
AL05A2N55JTR
AL05A2N55JTR
Катушки постоянной индуктивности 2.55nH 5% AIR CORE