AL05B08N8GTR
#AL05B08N8GTR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: AL05B08N8GTR.pdf
Q мин. |
100 |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 125 C |
Упаковка / блок |
0605 |
Высота корпуса |
1.37 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
12 mOhms |
Производитель |
AVX |
Торговая марка |
AVX |
Частота собственных колебаний |
10 GHz |
Ширина корпуса |
1.42 mm |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
RF Inductors |
Допустимое отклонение |
2 % |
Максимальный постоянный ток |
1.6 A |
Индуктивность |
8.8 nH |
Длина корпуса |
4.04 mm |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
Тестовая частота |
800 MHz |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Купить AL05B08N8GTR KYOCERA-AVX, AVX Катушки постоянной индуктивности 8.8nH 2% AIR CORE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты