AL05B9N85GTR Катушки постоянной индуктивности 9.85nH 2% AIR CORE
AL05B9N85GTR
По запросу
  Техническая документация: AL05B9N85GTR.pdf 185.7kb
Действующий ток
1.6A
Макс. сопротивление постоянному току
0.013ohm
Корпус катушки индуктивности с воздушным сердечником
4.04mm x 1.42mm x 1.37mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. собственная частота колебаний
5.2GHz
Линейка продукции
AL Series
Индуктивность
9.85nH
Допустимая индуктивность
± 2%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AL05B9N85GTR AVX Катушки постоянной индуктивности 9.85nH 2% AIR CORE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
AL05B9N85GTR
Кратность: 5 шт.
AL05B9N85GTR
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AL05B9N85GTR
#2373913RL
AL05B9N85GTR
#2373913RL
None
AL05B9N85GTR
INDUCTOR, 9.85NH, 2%, 5.2GHZ, AIR CORE
AL05B9N85GTR
AL05B9N85GTR
AL05B9N85GTR None
AL05B9N85GTR
AL05B9N85GTR None
AL05B9N85GTR
Катушки постоянной индуктивности 9.85nH 2% AIR CORE