AS0608N9GTR Катушки постоянной индуктивности 8.9nH 2% SQUARE AIR CORE
AS0608N9GTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: AS0608N9GTR.pdf 152.6kb
Действующий ток
2.9A
Макс. сопротивление постоянному току
0.007ohm
Корпус катушки индуктивности с воздушным сердечником
1.63mm x 1.83mm x 1.4mm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Мин. собственная частота колебаний
4.3GHz
Линейка продукции
AS Series
Индуктивность
8.9nH
Допустимая индуктивность
± 2%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AS0608N9GTR AVX Катушки постоянной индуктивности 8.9nH 2% SQUARE AIR CORE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
AS0608N9GTR
INDUCTOR, AIR CORE, 8.9NH, 2%, 4.3GHZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AS0608N9GTR
AS0608N9GTR
AS0608N9GTR None
AS0608N9GTR
AS0608N9GTR None
AS0608N9GTR
Катушки постоянной индуктивности 8.9nH 2% SQUARE AIR CORE