AS0821N5GTR Катушки постоянной индуктивности 21.5nH 2% SQUARE AIR CORE
AS0821N5GTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: AS0821N5GTR.pdf 152.6kb
Действующий ток
4.4A
Макс. сопротивление постоянному току
0.009ohm
Корпус катушки индуктивности с воздушным сердечником
2.565mm x 2.134mm x 1.829mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. собственная частота колебаний
3.7GHz
Линейка продукции
AS Series
Индуктивность
21.5nH
Допустимая индуктивность
± 2%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AS0821N5GTR AVX Катушки постоянной индуктивности 21.5nH 2% SQUARE AIR CORE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
AS0821N5GTR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AS0821N5GTR
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AS0821N5GTR
INDUCTOR, 21.5NH, 2%, 3.7GHZ, AIR CORE
AS0821N5GTR
AS0821N5GTR
AS0821N5GTR None
AS0821N5GTR
AS0821N5GTR None
AS0821N5GTR
Катушки постоянной индуктивности 21.5nH 2% SQUARE AIR CORE