IR333C/H0/L10 ИК-передатчик; 5мм; прозрачная; 40°; λp макс: 940нм; THT; 100мА
IR333C/H0/L10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
EVERLIGHT IR333C/H0/L10 IR333C/H0/L10
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: IR333C-H0-L10.pdf
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
Поверхность
выпуклая
Производитель
EVERLIGHT
Максимальная мощность
150мВт
Обзор
40°
Диаметр диода LED
5мм
Ток диода LED
100мА
Оптическая мощность
Тип диода
ИК-передатчик
Длина волны в точке макс. чувствительности
940нм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IR333C/H0/L10 EVL, EVERLIGHT, EVERLIGHT ELECTRONICS CO LTD ИК-передатчик; 5мм; прозрачная; 40°; λp макс: 940нм; THT; 100мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EVERLIGHT
IR333C/H0/L10
#IR333C/H0/L10
IR333C/H0/L10
#IR333C/H0/L10
None
IR333CH0L10
#IR333CH0L10
DIP-2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IR333CH0L10
#IR333CH0L10
DIP-2
IR333C/H0/L10
#IR333C/H0/L10
ИК-передатчик; 5мм; прозрачная; 40°; λp макс: 940нм; THT; 100мА
Мин. заказ: 5 шт.
IR333C/H0/L10
#IR333C/H0/L10
Everlight Electronics Co Ltd
IR333C/H0/L10
EMITTER IR 940NM 100MA RADIAL
Everlight Electronics Co Ltd
IR333C/H0/L10 EMITTER IR 940NM 100MA RADIAL
IR333C/H0/L10
Инфракрасные излучатели Infrared LED 940nm 10 mW/sr
IR333C/H0/L10 Инфракрасные излучатели Infrared LED 940nm 10 mW/sr