TSML1000 ИК-передатчик; 940нм; прозрачная; 40мВт; 12°; SMD; 100мА; 1
3÷1,5В
TSML1000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSML1000.pdf 192.9kb
Линза диода
прозрачная
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
1,3...1,5В
Производитель
VISHAY
Длина волны λd
940нм
Обзор
12°
Размеры
2,5x2x2,7мм
Ток диода LED
100мА
Оптическая мощность
40мВт
Тип диода
ИК-передатчик
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TSML1000 VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR OPTO DIVISION, VISHAY(), VISHAY SEMICONDUCTORS, VSO ИК-передатчик; 940нм; прозрачная; 40мВт; 12°; SMD; 100мА; 1,3÷1,5В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
TSML1000
#TSML1000
ИК-светодиод smd 2,5х2мм, 940нм, 190мВт, 12°
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
TSML1000
#TSML1000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Поставка:
TSML1000
#TSML1000
TSML1000
#TSML1000
TSML1000
#TSML1000
SMD
TSML1000
#TSML1000
TSML1000
#TSML1000
ИК-передатчик; 940нм; прозрачная; 40мВт; 12°; SMD; 100мА; 1,3÷1,5В
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
TSML1000
#TSML1000
TSML1000 –74%
TSML1000
None
TSML1000
TSML1000
None
TSML1000
#1469621RL
TSML1000
#1469621RL
Vishay Semiconductors
TSML1000
Инфракрасные излучатели 5V 35mW 940nm 12 Deg
Vishay Semiconductors
TSML1000 Инфракрасные излучатели 5V 35mW 940nm 12 Deg
5 - 7 дней
TSML1000
TSML1000, High Power Infrared Emitting Diode 940 nm
TSML1000
Vishay Semiconductor
TSML1000
LED IRLED 950NM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay Semiconductor
TSML1000
LED IRLED 950NM
TSML1000
#818-7679P
TSML1000
#818-7679P
TSML1000
TSML1000
TSML1000
Infrared Emitter 950nm 7mW/sr Circular Top Mount 2-Pin SMD T/R
TSML1000