PEC11L-4115F-S0020 Энкодер: увеличивающий; THT; Пол: 20; Ресурс: 100000циклов; 5ВDC
PEC11L-4115F-S0020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns PEC11L-4115F-S0020 PEC11L-4115F-S0020
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PEC11L-4115F-S0020.pdf
Длина оси
15мм
Монтаж
THT
Характерные особенности
с кнопкой
Рабочее напряжение
5В DC
Ресурс
Производитель
BOURNS
Вид оси
D профиль
Диаметр оси
6мм
Разрешение
20
Рабочая температура
-25...80°C
Количество возможных положений
20
Тип энкодера
увеличивающий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Bourns
PEC11L-4115F-S0020
#PEC11L-4115F-S0020
PEC11L-4115F-S0020
#PEC11L-4115F-S0020
None
PEC11L-4115F-S0020
#PEC11L-4115F-S0020
Энкодер: увеличивающий; THT; Пол: 20; Ресурс: 100000циклов; 5ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PEC11L-4115F-S0020
#PEC11L-4115F-S0020
PEC11L-4115F-S0020
PEC11L-4115F-S0020 None
PEC11L-4115F-S0020
Кодеры ENCODER
PEC11L-4115F-S0020 Кодеры ENCODER
PEC11L-4115F-S0020
LOW PROFILE ENCODER, 11 MM, CONTACT RATING 10 MA - 5 VDC
PEC11L-4115F-S0020