PEC11L-4120F-S0020 Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; 20имп./об; 100000циклов; 10мА
PEC11L-4120F-S0020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PEC11L-4120F-S0020.pdf
Длина оси
20мм
Рабочее напряжение
5В DC
Ресурс
100000 циклов
Диаметр оси
6мм
Рабочая температура
-25...80°C
Количество возможных положений
Выходной сигнал
два сигнала А и В
Тип энкодера
увеличивающий
Рабочий ток макс.
10мА
Глубина среза
1,5мм
Ход кнопки
1,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PEC11L-4120F-S0020 BOURNS Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; 20имп./об; 100000циклов; 10мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
PEC11L-4120F-S0020
#PEC11L-4120F-S0020
Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; 20имп./об; 100000циклов; 10мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PEC11L-4120F-S0020
#PEC11L-4120F-S0020
PEC11L-4120F-S0020
PEC11L-4120F-S0020 None
PEC11L-4120F-S0020
Кодеры 11mm Low Profile Pulse/Rotation
PEC11L-4120F-S0020 Кодеры 11mm Low Profile Pulse/Rotation