PEC11L-4125K-N0020 Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; 20имп./об; 100000циклов; 10мА
PEC11L-4125K-N0020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PEC11L-4125K-N0020.pdf
Длина оси
25мм
Рабочее напряжение
5В DC
Вид оси
с насечкой
Диаметр оси
6мм
Рабочая температура
-25...80°C
увеличивающий
Рабочий ток макс.
10мА
Выходной сигнал
два сигнала А и В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PEC11L-4125K-N0020 BOURNS Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; 20имп./об; 100000циклов; 10мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
PEC11L-4125K-N0020
#PEC11L-4125K-N0020
Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; 20имп./об; 100000циклов; 10мА
PEC11L-4125K-N0020
#PEC11L-4125K-N0020
PEC11L-4125K-N0020
ENCODER LOW PROFILE 11MM
PEC11L-4125K-N0020 ENCODER LOW PROFILE 11MM
PEC11L-4125K-N0020
Кодеры KNURLED SHAFT NO SWITCH 20 DET
PEC11L-4125K-N0020 Кодеры KNURLED SHAFT NO SWITCH 20 DET
PEC11L-4125K-N0020
ENCODER LOW PROFILE 11MM