PEC11L-4215F-S0015 Энкодер: увеличивающий; THT; Пол: 30; Ресурс: 100000циклов; 5ВDC
PEC11L-4215F-S0015
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PEC11L-4215F-S0015.pdf 447.2kb
Длина оси
15мм
Рабочее напряжение
5В DC
Диаметр оси
6мм
Рабочая температура
-25...80°C
Количество возможных положений
30
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Bourns
PEC11L-4215F-S0015
#PEC11L-4215F-S0015
Энкодер: увеличивающий; THT; Пол: 30; Ресурс: 100000циклов; 5ВDC
PEC11L-4215F-S0015
#PEC11L-4215F-S0015
PEC11L-4215F-S0015
ENCODER
PEC11L-4215F-S0015 ENCODER
PEC11L-4215F-S0015
Кодеры ENCODER
PEC11L-4215F-S0015
LOW PROFILE ENCODER, 11 MM, CONTACT RATING 10 MA - 5 VDC
PEC11L-4215F-S0015