PEC16-4220F-S0024 Энкодер: увеличивающий; THT; 24имп./об; Пол: 24; два сигнала А и В
PEC16-4220F-S0024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns PEC16-4220F-S0024 PEC16-4220F-S0024
= 291,11
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PEC16-4220F-S0024.pdf 529.9kb
Длина оси
20мм
Монтаж
THT
Характерные особенности
с кнопкой
Рабочее напряжение
5В DC
Ресурс
Производитель
BOURNS
Вид оси
D профиль
Диаметр оси
6мм
Разрешение
24имп. /об.
Рабочая температура
-30...70°C
Количество возможных положений
24
Выходной сигнал
два сигнала А и В
Тип энкодера
увеличивающий
Рабочий ток макс.
1мА
Глубина среза
1,5мм
Ход кнопки
1,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
PEC16-4220F-S0024
#Энкодер PEC16-4220F-S0024
Энкодер PEC16, 24 щелчка, 24 импульса, пластмассовый вал с лыской 20мм, с кнопкой, горизонтальные выводы, крепление на гайку 9мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
PEC16-4220F-S0024
#Энкодер PEC16-4220F-S0024
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
PEC16-4220F-S0024
#PEC16-4220F-S0024
Потенциометр
PEC16-4220F-S0024
#PEC16-4220F-S0024
Потенциометр
3 - 5 дней
PEC16-4220F-S0024
#PEC16-4220F-S0024
PEC16-4220F-S0024
#PEC16-4220F-S0024
None
PEC16-4220F-S0024
#PEC16-4220F-S0024
Энкодер: увеличивающий; THT; 24имп./об; Пол: 24; два сигнала А и В
PEC16-4220F-S0024
#PEC16-4220F-S0024
PEC16-4220F-S0024
PEC16-4220F-S0024
None
PEC16-4220F-S0024
PEC16-4220F-S0024
PEC16-4220F-S0024
PEC16-4220F-S0024 None
PEC16-4220F-S0024
Кодеры 20MM SHAFT w/switch
PEC16-4220F-S0024 Кодеры 20MM SHAFT w/switch
PEC16-4220F-S0024
ROTARY ENCODER 16MM 24 DETENTS SWITCH
PEC16-4220F-S0024