PEL12D-2225S-S1024 Энкодер: увеличивающий; THT; Подсвет: LED; 24имп./об; Пол: 24; 5ВDC
PEL12D-2225S-S1024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PEL12D-2225S-S1024.pdf 237.6kb
Длина оси
25мм
Монтаж
THT
Характерные особенности
с кнопкой
Рабочее напряжение
5В DC
Ресурс
30000 циклов
Производитель
BOURNS
Вид оси
с насечкой
Диаметр оси
6мм
Подсветка
LED
Разрешение
24имп. /об.
Рабочая температура
-10...70°C
Количество возможных положений
24
Тип энкодера
увеличивающий
Рабочий ток макс.
500мА
Цвет подсветки
синий/оранжевый
Выходной сигнал
два сигнала А и В
Ход кнопки
500мкм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Bourns
PEL12D-2225S-S1024
#PEL12D-2225S-S1024
Энкодер: увеличивающий; THT; Подсвет: LED; 24имп./об; Пол: 24; 5ВDC
PEL12D-2225S-S1024
#PEL12D-2225S-S1024
PEL12D-2225S-S1024
ENCODER MECH ILL 12MM BLU/ORN
PEL12D-2225S-S1024 ENCODER MECH ILL 12MM BLU/ORN
PEL12D-2225S-S1024
Кодеры 2pin Blue/Orange Knurled w/switch
PEL12D-2225S-S1024 Кодеры 2pin Blue/Orange Knurled w/switch