PEL12D-4225S-S2024 Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; Подсвет: LED; 24имп./об; 500мА
PEL12D-4225S-S2024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PEL12D-4225S-S2024.pdf
Длина оси
25мм
Монтаж
THT
Характерные особенности
с кнопкой
Рабочее напряжение
5В DC
Вид оси
с насечкой
Диаметр оси
6мм
Рабочая температура
-10...70°C
Рабочий ток макс.
500мА
Цвет подсветки
зеленый/красный
Выходной сигнал
два сигнала А и В
Ход кнопки
500мкм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PEL12D-4225S-S2024 BOURNS Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; Подсвет: LED; 24имп./об; 500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
PEL12D-4225S-S2024
#PEL12D-4225S-S2024
Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; Подсвет: LED; 24имп./об; 500мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PEL12D-4225S-S2024
#PEL12D-4225S-S2024
PEL12D-4225S-S2024
ENCODER MECH ILL 12MM GRN/RED
PEL12D-4225S-S2024 ENCODER MECH ILL 12MM GRN/RED
PEL12D-4225S-S2024
Кодеры 4pin Green/Red Knurled w/switch
PEL12D-4225S-S2024 Кодеры 4pin Green/Red Knurled w/switch
PEL12D-4225S-S2024
ENCODER MECH ILL 12MM GRN/RED