PEL12S-4224S-N1024 Энкодер: увеличивающий; THT; Подсвет: LED; 24имп./об; Пол: 24; 5ВDC
PEL12S-4224S-N1024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PEL12S-4224S-N1024.pdf
Длина оси
24мм
Рабочее напряжение
5В DC
Вид оси
с насечкой
Диаметр оси
6мм
Рабочая температура
-10...70°C
Рабочий ток макс.
500мА
Цвет подсветки
красный
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Bourns
PEL12S-4224S-N1024
#PEL12S-4224S-N1024
Энкодер: увеличивающий; THT; Подсвет: LED; 24имп./об; Пол: 24; 5ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
PEL12S-4224S-N1024
#PEL12S-4224S-N1024
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PEL12S-4224S-N1024
ENCODER MECH ILL 12MM RED
PEL12S-4224S-N1024 ENCODER MECH ILL 12MM RED
PEL12S-4224S-N1024
Кодеры Red LED Knurled 20mm 24detent
PEL12S-4224S-N1024 Кодеры Red LED Knurled 20mm 24detent
PEL12S-4224S-N1024
ENCODER MECH ILL 12MM RED