PEL12T-4226F-S1024 Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; Подсвет: LED; 24имп./об; 500мА
PEL12T-4226F-S1024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PEL12T-4226F-S1024.pdf
Длина оси
26мм
Монтаж
THT
Характерные особенности
с кнопкой
Рабочее напряжение
5В DC
Вид оси
D профиль
Диаметр оси
6мм
Рабочая температура
-10...70°C
Рабочий ток макс.
500мА
Цвет подсветки
RGB
Глубина среза
1,5мм
Ход кнопки
500мкм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PEL12T-4226F-S1024 BOURNS Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; Подсвет: LED; 24имп./об; 500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
PEL12T-4226F-S1024
#PEL12T-4226F-S1024
Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; Подсвет: LED; 24имп./об; 500мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PEL12T-4226F-S1024
#PEL12T-4226F-S1024
PEL12T-4226F-S1024
PEL12T-4226F-S1024
None
PEL12T-4226F-S1024
ENCODER MECH ILL 12MM RE/GR/BU
PEL12T-4226F-S1024 ENCODER MECH ILL 12MM RE/GR/BU
PEL12T-4226F-S1024
Кодеры Red/Blue/Green LED Push Switch Flatted
PEL12T-4226F-S1024 Кодеры Red/Blue/Green LED Push Switch Flatted
PEL12T-4226F-S1024
ENCODER MECH ILL 12MM RE/GR/BU