EC11E15244B2 Кодеры 11mm 15 RES 30 DTENT
EC11E15244B2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC11E15244B2.pdf 590.4kb
Технология
Rotary
Вид монтажа
PCB Mount
Тип выхода
Quadrature
Тип
Incremental
Количество стопоров
30 Detent
Разрешение
15 PPR
Серия
EC11
Упаковка
Tray
С переключателем
Switch
Продукт
Magnetic Encoders
Количество каналов
2 Channel
Тип выводов
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC11E15244B2 ALPS, ALPS ELECTRIC, ALPS ALPINE, ALP Кодеры 11mm 15 RES 30 DTENT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ALPS
EC11E15244B2
#Энкодер EC11E15244B2
Энкодер EC11, 30 щелчков, 15 импульсов, металлический вал с лыской 20мм, с кнопкой, ход 1,5мм, горизонтальные выводы
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
ALPS
EC11E15244B2
#Энкодер EC11E15244B2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0330
Поставка:
5 - 7 дней
ALP
EC11E15244B2
#EC11E15244B2
ALP
EC11E15244B2
#EC11E15244B2
None
EC11E15244B2
абв
Нет в наличии
EC11E15244B2
абв
Нет в наличии
EC11E15244B2
Кодеры 11mm 15 RES 30 DTENT