EC12E1220405 Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; 12имп./об; 30000циклов; 5мА
EC12E1220405
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC12E1220405.pdf 263.0kb
Длина оси
15мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
5В DC
Ресурс
30000 циклов
Производитель
ALPS
Вид оси
D профиль
Диаметр оси
6мм
Разрешение
12имп. /об.
Рабочая температура
-10...70°C
Количество возможных положений
12
Выходной сигнал
два сигнала А и В
Тип энкодера
увеличивающий
Рабочий ток макс.
5мА
Глубина среза
1,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC12E1220405 ALPS, ALPS ALPINE Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; 12имп./об; 30000циклов; 5мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ALPS
EC12E1220405
#Энкодер EC12E1220405
Энкодер EC12 12 щелчков, 12 импульсов, пластмассовый вал с лыской 20мм, горизонтальные выводы
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
EC12E1220405
#Энкодер EC12E1220405
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
EC12E1220405
#EC12E1220405
Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; 12имп./об; 30000циклов; 5мА
EC12E1220405
#EC12E1220405
EC12E1220405
EC12E1220405
None
EC12E1220405
#EC12E1220405
Encoder EC12 12pulse
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EC12E1220405
#EC12E1220405
Encoder EC12 12pulse
EC12E1220405
Кодеры 12mm 12 RES 12 DTENT 25mm Operating sectn
EC12E1220405 Кодеры 12mm 12 RES 12 DTENT 25mm Operating sectn