EC12E2420802 Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; 24имп./об; 30000циклов; 5мА
EC12E2420802
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC12E2420802.pdf
Длина оси
7мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
5В DC
Ресурс
30000 циклов
Производитель
ALPS
Вид оси
D профиль
Диаметр оси
6мм
Разрешение
24имп. /об.
Рабочая температура
-10...70°C
Количество возможных положений
24
Выходной сигнал
два сигнала А и В
Тип энкодера
увеличивающий
Рабочий ток макс.
5мА
Глубина среза
1,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC12E2420802 ALPS, ALPS ELECTRIC, ALPS ALPINE Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; 24имп./об; 30000циклов; 5мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS
EC12E2420802
#EC12E2420802
Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; 24имп./об; 30000циклов; 5мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EC12E2420802
#EC12E2420802
EC12E2420802 –51%
EC12E2420802
None
Alps Alpine
EC12E2420802
Alps Alpine
EC12E2420802 None
EC12E2420802
Кодеры 12mm 24 Res 24 Dtent 20mm operating sectn
EC12E2420802 Кодеры 12mm 24 Res 24 Dtent 20mm operating sectn