EM14C1D-E28-L032S Кодеры ROTARY OPTICAL ENCODER - 14MM
EM14C1D-E28-L032S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EM14C1D-E28-L032S.pdf 449.4kb
Материал вводного изолятора
Metal
Выход
Quadrature
Тип вала
Slotted
Диаметра вала
1/8 in
Количество стопоров
32 Detent
Категория продукта
Кодеры
Тип
Incremental
Разрешение
32 PPR
Технология
Rotary
Размер / габариты
14 mm
Напряжение питания
5 V
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 70 C
Вид монтажа
Panel
Торговая марка
Bourns
С переключателем
Switch
Резьба на вводном изоляторе
1/4-32 UNEF-2A
Количество каналов
2 Channel
RoHS
Производитель
Bourns
Размер вкладыша
1/4 in X 1/4 in
Тип выводов
Through Hole
Длина вала
7/8 in
Продукт
Optical Encoders
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EM14C1D-E28-L032S None Кодеры ROTARY OPTICAL ENCODER - 14MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EM14C1D-E28-L032S
По запросу
Ожидается поставка
EM14C1D-E28-L032S
None
EM14C1D-E28-L032S
ENCODER OPT ROTARY WO/SW
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
EM14C1D-E28-L032S ENCODER OPT ROTARY WO/SW
Цены по запросу
EM14C1D-E28-L032S
Кодеры ROTARY OPTICAL ENCODER - 14MM