PEC12R-4025F-S0024 Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; 24имп./об; 30000циклов; 10мА
PEC12R-4025F-S0024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns PEC12R-4025F-S0024 PEC12R-4025F-S0024
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PEC12R-4025F-S0024.pdf
Длина оси
25мм
Монтаж
THT
Характерные особенности
с кнопкой
Рабочее напряжение
5В DC
Ресурс
Производитель
BOURNS
Вид оси
D профиль
Диаметр оси
6мм
Разрешение
24имп. /об.
Рабочая температура
-30...70°C
Выходной сигнал
два сигнала А и В
Тип энкодера
увеличивающий
Рабочий ток макс.
10мА
Глубина среза
1,5мм
Ход кнопки
1,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PEC12R-4025F-S0024 BOURNS INC., BOURNS Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; 24имп./об; 30000циклов; 10мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
PEC12R-4025F-S0024
#PEC12R-4025F-S0024
PEC12R-4025F-S0024
#PEC12R-4025F-S0024
None
Поставка:
5 - 7 дней
PEC12R-4025F-S0024
#PEC12R-4025F-S0024
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PEC12R-4025F-S0024
#PEC12R-4025F-S0024
None
PEC12R-4025F-S0024
#PEC12R-4025F-S0024
Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; 24имп./об; 30000циклов; 10мА
PEC12R-4025F-S0024
#PEC12R-4025F-S0024
PEC12R-4025F-S0024
PEC12R-4025F-S0024
PEC12R-4025F-S0024
ENCODER ROTARY
PEC12R-4025F-S0024 ENCODER ROTARY
PEC12R-4025F-S0024
Кодеры 25mm SHAFT w/SWITCH
PEC12R-4025F-S0024 Кодеры 25mm SHAFT w/SWITCH
PEC12R-4025F-S0024
PEC12R 12MM INCREMENTAL ENCODER 24 PULSE
PEC12R-4025F-S0024
PEC12R-4025F-S0024
#789-9649P
PEC12R-4025F-S0024
#789-9649P
PEC12R-4025F-S0024
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
PEC12R-4025F-S0024